Shah Rukh Khan के प्यार में पागल Priyanka Chopra भूल गई थीं एक्टर पहले से है शादीशुदा, जैकेट देते हुए कहा था - 'ये मेरे बॉयफ्रेंड का है'

रत्ना शेट्टी ने बतौर जूनियर आर्टिस्ट कई फिल्मों में काम किया, जिनमें 'दरार', 'बड़े घर की बेटी' और 'यार गद्दार' जैसी हिट फिल्मों के नाम शामिल हैं. साथ ही रत्ना ने कई फिल्मों में स्टंट वुमन के तौर पर भी काम किया. इतना ही नहीं आपको जानकर ये हैरानी होगी कि रत्ना ने 70 के दशक में कई फिल्मों में एक्ट्रेसेस की बॉडी डबल के तौर पर भी काम किया है, जिसमें से एक हेमा मालिनी भी थीं. फिल्म 'शोले' में रत्ना, हेमा मालिनी की बॉडी डबल भी बनी थीं. रत्ना अपने पति एमबी शेट्टी की कोरियोग्राफ की गई फिल्मों में ही स्टंट किया करती थीं. एमबी शेट्टी और रत्ना शेट्टी की जोड़ी की खूब तारीफ हुआ करती थी.
He cares. He motivates. He supports. He entertains...he is the best host! Love you #RohitShetty sir ❤️🫰🏻 pic.twitter.com/YDEGzvRky1
— ``𝓣𝓾𝓶𝓾𝓵 𝓴𝓻. 𝓢𝓲𝓷𝓰𝓱`` (@UserIsDrunked) July 2, 2022
बता दें कि एमबी शेट्टी ने बॉलीवुड के अलावा कन्नड़ भाषा की भी कई फिल्मों में काम किया था. इतना ही नहीं उन्होंने करीबन 700 से ज्यादा फिल्में में काम किया है, जिनमें 'डॉन', 'दीवार', 'त्रिशूल' और 'द ग्रेट गैंबलर' जैसी फिल्में शामिल हैं, लेकिन साल 1981 में एमबी शेट्टी का निधन के बाद रत्ना की मुश्किलें शुरू हो गईं और अपने परिवार को संभालने के लिए रोहित शेट्टी की मां रत्ना शेट्टी को जूनियर आर्टिस्ट के तौर पर काम करना पड़ा. उस दौरान वो कई फिल्मों में नाम मात्र के रोल में दिखीं. फिल्म 'सीता और गीता' में भी रत्ना शेट्टी एक छोटे से सीन में नजर आईं.