14 मई 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मोदी का जनसंवाद बना शहर की परेशानी…सुगम यातायात के इंतजाम धराशायी…जाम में लोगों का दिन तमाम

जयपुर में पीएम मोदी की जनसंवाद सभा के कारण जाम की समस्‍या उत्‍पन्‍न हो गई है।

less than 1 minute read
Google source verification
traffic jam in jaipur

मोदी का जनसंवाद बना शहर की परेशानी...सुगम यातायात के इंतजाम धराशायी...जाम में लोगों का दिन तमाम

जयपुर में पीएम मोदी की जनसंवाद सभा के कारण जाम की समस्‍या उत्‍पन्‍न हो गई है। यातायात पुलिस और पब्लिक की अग्नि परीक्षा सुबह 7 बजे से ही शुरू हो गई। अग्निपरीक्षा का यह दौर शाम पांच बजे के बाद तक रह सकती है। तीन बजे के बाद सभा पूरी तरह से खत्म होगी और उसके बाद चार बजे से वापस बसों का जाना शुरू होगा। यातायात पुलिस की मानें तो शाम सात बजे तक शहर से सभी बसें अपने-अपने जिले के लिए रवाना कर दी जाएंगी।

पुलिस का दावा था कि शहर में जाम के हालत नहीं होंगे। लेकिन सवेरे आठ बजे के बाद से ही यातायात रेंगने लगा।

सभा के लिए आज छह हजार बसों से प्रदेशभर से लोगों को जयपुर लाया गया है। चौमूं सर्किल, घाट की गुणी, टोंक रोड समेत कई इलाकों में बाहर के जिलों से पहुंची बसों से जाम की स्थिति बन गई।

लोग जाम से बचने के लिए वैकल्पिक रास्तों से निकल कर किसी तरह अपने गंतव्य तक पहुंचे। वहीं यातायात पुलिस की ओर से सुगम यातायात के लिए जो इंतजाम किए गए वे कुछ ही देर में धराशायी होने लगे।