30 सितंबर 2026,

बुधवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

कोटा
कोटा में युवक पर ताबड़तोड़ फायरिंग, बाजार में भगदड़, लोगों में दहशत
Play video

कोटा में युवक पर ताबड़तोड़ फायरिंग, बाजार में भगदड़, लोगों में दहशत

कोटा में युवक पर तीन बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। अचानक फायरिंग से कोटा का व्यस्तम बाजार में भगदड़ मच गई।
Google source verification

कोटा

•

image

Zuber Khan

•

Feb 24, 2018

कोटा . दादाबाड़ी थाना क्षेत्र में सीएडी चौराहे के पास शुक्रवार रात को पुराने पारिवारिक विवाद में बाइक सवार तीन युवकों ने एक जने पर फायर कर दिए। गोली किसी को नहीं लगी। वारदात के बाद पुलिस ने दो युवकों को पकड़ लिया। एक हमलावर भागने में कामयाब रहा। मामले में पुराना विवाद चल रहा था। आरोप है कि जिस युवक पर फायर हुआ है। वह भी पहले मारपीट करवा चुका है।

 

Read More: कोटा में अन्ना बोले- पार्टी में जाता तो मेरी भी हालत केजरीवाल जैसी होती

एसपी अंशुमान भौमिया ने बताया कि देर शाम को सीएडी रोड पर फायरिंग की सूचना मिली थी। इस पर पुलिस अधिकारियों को मौके पर भेजा और नाकाबंदी करवाई। इसी बीच मौके से भाग रहे दो बदमाशों को ट्रैफिक पुलिस के सिपाही रामसागर ने क्रेन के दो कर्मचारियों की मदद से पकड़ लिया। इन्हें लेकर वे किशोरपुरा थाने गए।

 

Read More: अन्‍ना बोले – भ्रष्टाचार में कांग्रेस सरकार ने ग्रेजुएशन किया तो भाजपा सरकार ने डॉक्टरेट

यहां फरियादी इंसाफ मोहम्मद की रिपोर्ट पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर बारां के कोसर कॉलोनी निवासी अब्दुल कादिर (22) व श्रमिक कॉलोनी निवासी समीर (19) को गिरफ्तार कर लिया। तीसरा आरोपित श्रमिक कॉलोनी निवासी शाहरुख फरार हो गया। दादाबाड़ी सीआई रामकिशन ने बताया कि फरियादी छावनी रामचंद्रपुरा निवासी इंसाफ मोहम्मद ने रिपोर्ट दी है कि उसकी बहन की शादी कुछ समय पहले बारां निवासी फिरोज के साथ हुई थी। जिसमें बाद में कई बार विवाद हो गया।