
शामली। जनपद के दिल्ली-सहारनपुर हाईवे पर सीमेंट से भरा ट्रक चलते-चलते आग का गोला बन गया। भीषण आग में ट्रक जलकर के राख हो गया। चलते ट्रक से ड्राइवर ने किसी तरह कूदकर जान बचाई। जिससे ट्रक में लाखों रुपए का नुकसान हो गया। कड़ी मशक्कत के बाद स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से ट्रक में लगी आग पर काबू पाया गया।
दरअसल, घटना जनपद शामली के कस्बा थानाभवन की है, जहां शनिवार देर रात्रि करीब 2 बजे हरिद्वार सीमेंट फैक्ट्री से सीमेंट लोड कर शामली के कैराना जा रहा ट्रक दिल्ली-सहारनपुर हाईवे मार्ग पर आग का गोला बन गया। चलते ट्रक से कूदकर के ड्राइवर ने अपनी जान बचाई और शोर मचा दिया। ट्रक ड्राइवर का शोर सुनकर आसपास के लोगों ने घटना की तरफ दौड़ना शुरू कर दिया।
इसके बाद आग की सूचना पुलिस को भी दी गई। स्थानीय लोगों व पुलिस की मदद से घंटों की कड़ी मशक्कत के बाद ट्रक में लगी आग पर काबू पाया गया। हालांकि आग लगने से ट्रक का केबिन बुरी तरह से जलकर राख हो गया। जिसमें लाखों का नुकसान बताया जा रहा है। ट्रक में आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा है।
Updated on:
26 Apr 2020 12:57 pm
Published on:
26 Apr 2020 12:57 pm
बड़ी खबरें
View Allनोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
