8 नवंबर 2026,

रविवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

CG Murder News: मामूली बात पर पिता की पीटकर हत्या, आरोपी को भेजा जेल

CG Murder News: रायपुर के खरोरा इलाके में एक युवक ने मामूली बात पर अपने पिता की लकड़ी से पीट-पीटकर हत्या कर दिया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
less than 1 minute read
Follow Patrika on Google News
Google source verification

रायपुर

•

image

Shradha Jaiswal

•

Updated: 3 Dec 2024, 1:48 PM IST

Crime News: चोरों के हौंसले बुलंद! बच्ची के गर्दन पर चाकू रख मां से आभूषण लूटे, देखकर लोगों के उड़े होश

CG Murder News: छत्तीसगढ़ के रायपुर के खरोरा इलाके में एक युवक ने मामूली बात पर अपने पिता की लकड़ी से पीट-पीटकर हत्या कर दिया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के मुताबिक केसला निवासी मुकेश महिलांगे का रविवार की शाम अपने पिता 55 वर्षीय ननकू राम महिलांगे से झगड़ा हो गया।

यह भी पढ़ें: CG Murder News: मामूली विवाद के बाद दोस्त की कर दी हत्या, आरोपी गिरफ्तार

CG Murder News: आरोपी मुकेश को गिरफ्तार

CG Murder News: दोनों के बीच विवाद इतना बढ़ा कि ननकू ने मुकेश पर हाथ उठा दिया। इससे मुकेश गुस्से में आ गया। उसने लकड़ी से अपने पिता ननकू पर ताबड़तोड़ कई वार किए। इससे ननकू को गंभीर चोटें आई। कुछ देर में ही उसकी मौत हो गई। घटना की जानकारी होने पर पुलिस ने अपराध दर्ज आरोपी मुकेश को गिरफ्तार कर लिया है।

पड़ोसियों ने परिवार को हत्या के बारे में बताया

मृतक लाल सिंह के परिजन हत्या की वारदात से अंजान थे. परिवार के लोग जब खेत पर पहुंचे, तो पड़ोसियों ने घटना की जानकारी दी. रिंगनोद चौकी पुलिस टीम मौके पर पहुंची. पंचनामा बनाने के बाद मामला दर्ज किया गया. साथ ही शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा गया. इसके बाद पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिया.