
CG News
CG News: मोहारा स्थित शिवनाथ नदी में गुरुवार को फिर एक ग्रामीण की लाश तैरते मिली है। ग्रामीण ने आत्महत्या की है या किसी हादसे में उसकी जान गई है। बसंतपुर पुलिस मर्ग कायम कर जांच में जुटी है। नदी में तैरते मिली लाश की पहचान भोथीपार खुर्द गांव के निवासी तुकाराम साहू के रूप में हुई है।
बताया जा रहा है कि मृतक तुकाराम राजाराम मेस फैक्ट्री में काम करता था। तीन दिन पहले घर से काम करने फैक्ट्री जाने निकला था और घर नहीं पहुंचा था। गुरुवार सुबह तुकाराम की लाश मोेहारा स्थित शिवनाथ नदी में ऑक्सीजोन की ओर तैरते हुए मिली है।
पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। ग्रामीण की मौत किस वजह से हुई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद खुलासा होगा। फिलहाल पुलिस सभी एंगल से जांच में जुटी है। दो दिन पहले मोहारा पुल के पास शहर के एक व्यापारी की पानी में डूबने से मौत हुई थी।
Updated on:
15 Nov 2024 11:17 am
Published on:
15 Nov 2024 11:17 am
