
कुएं में मां-बच्चों के शव मिलने से फैली सनसनी। (फोटो सोर्स- पत्रिका)
mp news: मध्यप्रदेश के शिवपुरी से एक दिलदहला देने वाली खबर सामने आई है। घटना शिवपुरी जिले के बैराड़ थाना इलाके के जोराई गांव की है जहां एक कुएं से महिला व उसके दो मासूम बच्चों के शव मिले हैं। कुएं में मां-बच्चों के शव मिलने से पूरे गांव में सनसनी फैल गई। घटना का पता चलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कुएं से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मामले की जांच शुरू की। पुलिस आत्महत्या या हत्या दोनों पहलुओं से मामले की जांच कर रही है।
जोराई गांव में गुरूवार सुबह उस वक्त सनसनी फैल गई जब गांव की ही रहने वाली 28 साल की महिला पिंकी बघेल व उसे दो मासूम बच्चों 4 साल की रूचिका व 8 महीने के बेटे आनंद के शव कुएं में मिले। ग्रामीणों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और तीनों के शवों को कुएं से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा। महिला पिंकी का पति घटना के वक्त गांव में नहीं था और कुछ दिन पहले गोवर्धन परिक्रमा के लिए गया था।
पति गोवर्धन बघेल ने बताया कि वो अपने साले व साढू के साथ गोवर्धन परिक्रमा के लिए मथुरा गया था। दो दिन पहले फोन पर उसकी पिंकी से बात हुई थी तब पिंकी ने उससे मेकअप का सामान लाने के लिए कहा था। वो बुधवार रात को ही लौट था और अपने साले के घर पर ही रूक गया था। सुबह-सुबह उसको पत्नी व बच्चों की मौत की खबर लगी तो वो गांव आया। पति के मुताबिक पत्नी का पिंकी का किसी से कोई विवाद नहीं था।
पुलिस ने मां-बच्चों के शव कुएं से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं और मामले की जांच में जुट गई है। बताया जा रहा है कि पिंकी स्वभाव से चिड़चिड़ी भी थी। पुलिस का कहना है कि हादसा, हत्या और आत्महत्या तीनों पहलुओं से मामले की जांच की जा रही है। परिजन के बयान लेने के साथ ही उनके कॉल डिटेल खंगाल भी खंगाल रही है जिससे की घटना के सही कारणों का पता चल सके।
Published on:
10 Jul 2025 04:32 pm
बड़ी खबरें
View Allशिवपुरी
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
