
Demo pic
अंबिकापुर। गांधीनगर थाना क्षेत्र के सकालो मंडी के पास बदमाशों (Brutally beaten) ने एक व्यक्ति के साथ मारपीट की घटना को अंजाम दिया है। मारपीट से उसे गंभीर चोट आई हैं। उसे इलाज के लिए शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फिलहाल वह कोमा में है। पीडि़त के पुत्र ने मामले की रिपोर्ट गांधीनगर थाने में दर्ज कराई है। रिपोर्ट पर पुलिस ने 2 नामजद समेत ७ लोगों के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है।
शहर के प्रतापपुर नाका खालपारा निवासी संतलाल सिंह 14 मार्च को कार क्रमांक सीजी 10 एबी 8933 से अपने पैतृक ग्राम खडग़वांकला गया था। गांव से वापस आते समय करीब 5.30 बजे सकालो मण्डी के पास कार (Brutally beaten) पंक्चर हो गई थी। इसके बाद उसने फोन कर अपने पुत्र तुषार सिंह को लेने बुलाया।
स्कूटी लेकर जब उसका बेटा पहुंचा तो पहले से वहां 4 लोग उसके पिता के साथ मारपीट कर रहे थे। इसी बीच बुलेट से गोविंद उरांव, विनोद प्रजापति व एक अन्य वहां पहुंचे और फिर पहले से पिटाई कर रहे लोगों के साथ मिलकर संतलाल की बेदम पिटाई की। इससे वह मौके पर बेहोश (Brutally beaten) हो गया। इसके बाद सभी वहां से फरार हो गए।
तुषार ने घटना की जानकारी अपने चाचा को दी। उसके चाचा वाहन लेकर पहुंचे और संतलाल को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मारपीट (Brutally beaten) में ब्रेन में गंभीर चोट का डॉक्टरों द्वारा ऑपरेशन किया गया है। इसके बावजूद वह कोमा से बाहर नहीं निकला है।
पिता को अस्पताल भिजवाने के बाद तुषार स्कूटी लेकर घर जा रहा था तो बुलेट सवार पुन: लौटे और उसे थाने में रिपोर्ट दर्ज कराने पर जान से मारने की धमकी (Brutally beaten) देते हुए चले गए। पिता के साथ हुई मारपीट की रिपोर्ट तुषार ने गांधीनगर थाना में आरोपी गोविन्द उरांव व विनोद प्रजापति सहित ५ अन्य के खिलाफ दर्ज कराई है।
Published on:
17 Mar 2025 09:06 pm
बड़ी खबरें
View Allअंबिकापुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
