
युवक की शादी हो रही थी दूसरी जगह, प्रेमिका के साथ मिलकर उठाया खौफनाक कदम
(गढ़वा,हजारीबाग): गढ़वा जिले के मेराल थाना क्षेत्र के लखेया गांव में प्रेमी जोड़े ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली। मृतकों की पहचान 20 वर्षीय युवक शंकर चौधरी और 18 वर्षीय फूलमती कुमारी के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि दोनों ने शनिवार रात जहर खा लिया था। जिसके बाद दोनों को रविवार अहले सुबह गंभीर हालत में इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां इलाज के दौरान दोनों की मौत हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस फिलहाल मामले की जांच में जुटी है।
सूत्रों के अनुसार बीती रात को दोनों प्रेमी शंकर चौधरी के गांव में स्थित भंडार घर पर मिले,जहां दोनों ने जहर खा लिया। दोनों के परिजन उन्हें ढूंढते हुए वहां पहुंचे तो दोनों की स्थिति चिंताजनक थी। आनन-फानन में दोनों को गढ़वा अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनकी मृत्यु हो गई। घटना का कारण शंकर की शादी अन्यत्र तय होना बताया जा रहा है। पुलिस ने दोनों शव में लेकर पोस्ट मार्टम में जुटी है।
Updated on:
05 Jan 2020 08:52 pm
Published on:
05 Jan 2020 08:52 pm
