
Indore Munadi Fall Accident
इंदौर. रविवार को दोपहर में दर्दनाक हादसा हो गया. इंदौर से पिकनिक मनाने के लिए आए किशोरों में से दो दोस्त मुहाड़ी गांव में बने मुनादी फाॅल में डूब गए। नहाने के लिए गहराई में जाने के कारण यह हादसा हुआ। इस दुर्घटना में हसन (18) पिता दिलबर खान और नाजिम (18) पिता इलियास खान कुंड में डूब गए।
सूचना मिलने पर एसडीआरएफ की टीम पहुंची और दोनों की तलाशी अभियान शुरू किया पर उनका कुछ पता नहीं चला। अब सोमवार को दोबारा सर्च अभियान चलाया जा रहा है। डीएसपी अजय वाजपेयी ने बताया कि 6 किशोर इंदौर से पिकनिक मनाने के लिए मुनादी फाॅल गए थे। इनमें से 5 किशोर नहाने के लिए अंदर खाई में उतर गए लेकिन वहां हसन और नाजिम डूब गए।
उनके साथियों तालीम अमन व अन्य दो दोस्तों ने तुरंत ग्रामीणों को बुलाया और पास की पुलिस चौकी को भी सूचना दी। ये सभी छात्र थे। इनमें से कुछ 12वीं की पढ़ाई कर रहे हैं। घटनास्थल पर पहले भी ऐसे हादसे हो चुके हैं. मार्च में भी इंदौर के दर्जनों किशोर यहां पिकनिक मनाने ही आए थे और नहाते समय कुंड में 2 छात्र डूब गए थे।
Updated on:
12 Jul 2021 08:36 am
Published on:
12 Jul 2021 08:36 am
