7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

हादसा या हत्या! सौतेले बेटे-बहू के साथ रहने वाली महिला फंदे पर लटकी, हर एंगल से हो रही जांच

Crime News: पीएम रिपोर्ट आने का इंतजार है। परिवार और परिचितों से पूछताछ जारी है। सभी पहलुओं पर बारीक जांच के बाद ही मौत की असल वजह पता चल पाएगी।

less than 1 minute read
Google source verification
सौतेले बेटे-बहू के साथ रहने वाली अधेड़ लटकी (Photo source- Patrika)

सौतेले बेटे-बहू के साथ रहने वाली अधेड़ लटकी (Photo source- Patrika)

Crime News: थाना क्षेत्र के पाठसिवनी गांव में शुक्रवार को एक महिला की लाश गांव से कुछ दूर आम के पेड़ से संदिग्ध हालत में लटकी मिली। उसकी शिनाख्त शारदा बाई विश्वकर्मा के तौर पर की गई। उम्र 50 साल थी। वह गांव में अपने सौतेले बेटे-बहू के साथ रहती थी।

लोगों ने पेड़ पर लाश लटकती देखकर फौरन पुलिस को सूचना दी। इसके बाद पंचनामा बनाकर लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। तस्वीर में भी साफ नजर आ रहा है कि महिला का पैर नहीं, बल्कि पूरा शरीर जमीन से टच हो रहा था। साड़ी का पल्लू भी इतने नीचे है कि जिससे फांसी लगकर खुदकुशी करना संभव नजर नहीं आता।

यह भी पढ़ें: Crime News: पत्नी की निर्मम हत्या, टांगी से वार कर उतारा मौत के घाट, आरोपी पति गिरफ्तार

Crime News: यही वजह है कि इस मौत को लेकर गांव में हादसे और हत्या को लेकर तरह-तरह की चर्चाओं का बाजार गरम है। हालांकि, पुलिस का कहना है कि अभी कुछ भी कहना जल्दबाजी होगी। पीएम रिपोर्ट आने का इंतजार है। परिवार और परिचितों से पूछताछ जारी है। सभी पहलुओं पर बारीक जांच के बाद ही मौत की असल वजह पता चल पाएगी।