
दरिंदगी की हदें पार, नाबालिग को बंधक बनाकर दुष्कर्म (Photo Source- Patrika)
Cruelty Limits Crossed : मध्य प्रदेश के सीहोर जिले से दुष्कर्म और दरिंदगी का सनसनीखेज मामला सामने आया है। बता दें कि, यहां एक नाबालिग लड़की को बंधक बनाकर दरिंदगी की वारदात को अंजाम दिया गया। हैवानों ने इसपर भी बस नहीं किया। आरोप है कि, दुष्कर्म के बाद उन्होंने लड़की को सल्फास की गोली खिला दी। हालांकि, उसे गंभीर हालत में अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। इस हैरान कर देने वाली घटना के बाद मासूम के परिजन के साथ स्थानीय लोगों में खासा नाराजगी देखने को मिली, जिसके चलते उन्होंने मासूम का शव सड़क पर रखखर चक्काजाम कर दिया।
ये सनसनीखेज मामला अहमदपुर थाना इलाके का है, जहां रहने वाले नाबालिग के पिता का कहना है कि सोमवार रात करीब 11 बजे दोनों बेटियां पानी भरने गई थीं। इस दौरान कान्हा और जगपाल ने बड़ी बेटी को पकड़ लिया। जबकि छोटी बेटी किसी तरह भागकर घर आ गई और परिवार के लोगों को सारी बात बताई। जब वो आसपास तलाश कर रहे थे, तभी लड़की घर लौट आई। उसने परिजन को उसके साथ हुई अनहोनी के बारे में बताया। साथ ही, लड़की ने ये भी बताया कि, दोनों दरिंदों ने जबरदस्ती उसके मुंह में सल्फास की गोली डाल दी है।
तत्काल ही परिजन उसे अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां उसका इलाज शुरु किया गया। लेकिन, कुछ ही देर में पीड़िता की हालत बिगड़ने लगी, जिसके चलते देखते ही देखते इलाज के दौरान मंगलवार को उसकी मौत हो गई। बच्ची की मौत के बाद नाराज परिजन ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग करते हुए सड़क पर शव रखकर चक्काजाम कर दिया। 3 घंटे सड़क बंद करने के बाद जैसे-तैसे प्रदर्शनकारी माने और जाम खोला।
मामले को लेकर पुलिस का कहना है कि, मामला दर्ज करने के बाद धरपकड़ में एक आरोपी को तो गिरफ्तार कर लिया गया है, जबकि दूसरा अब भी फरार है। हलांकि, उसकी गिरफ्तारी के लिए हर संभव प्रयास किए जा रहे हैं। वहीं, दूसरी तरफ पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Published on:
04 Jun 2025 09:56 am
बड़ी खबरें
View Allसीहोर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
