13 फ़रवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सोनम ने आखिरी फोन कॉल में पूछा था ये सवाल, मां ने बताया कब हुई थी बात

Indore Missing Couple: मेघालय में रहस्यमयी हालातों में राजा रघुवंशी की मौत के बाद सोनम लापता है। मां संगीता रघुवंशी ने साजिश की आशंका जताकर सीबीआई जांच की मांग की है।

less than 1 minute read
Google source verification

इंदौर

image

Akash Dewani

Jun 09, 2025

Indore Missing Couple (फोटो सोर्स-पत्रिका)

Indore Missing Couple (फोटो सोर्स-पत्रिका)

Indore Missing Couple: इंदौर से हनीमून पर मेघालय गए नवविवाहित जोड़ा रहस्यमयी तरीके से लापता हो गया। 2 जून को पति राजा रघुवंशी (Raja Raghuwanshi) का शव सोहरा इलाके में एक झरने के पास खाई में मिला, जबकि पत्नी सोनम रघुवंशी (Sonam Raghuvanshi) का अब तक कोई सुराग नहीं मिला है। बहरहाल अब सोनम की मां ने मीडिया से बात करते हुए बड़ी साजिश की आशंका जताई है। उन्होंने पीएम मोदी और सीएम मोहन यादव से जल्द से जल्द सीबीआई जांच की मांग की है।

23 मई को हुई थी आखरी बार बात, जताई साजिश की आशंका

सोनम की मां संगीता रघुवंशी ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि आखिरी बार उनकी बेटी से 23 मई को बात हुई थी। तब सोनम ने उपवास के बारे में पूछा था। इसके बाद उनकी सास ने भी संपर्क किया था, लेकिन फिर संपर्क टूट गया। संगीता रघुवंशी ने आशंका जताई है कि यह कोई बड़ी साजिश हो सकती है। उन्होंने प्रधानमंत्री, मुख्यमंत्री और गृह मंत्री से अपील की है कि इस मामले की सीबीआई जांच कराई जाए। मां का कहना है कि हम चाहते हैं कि सीबीआई जांच जल्द से जल्द शुरू हो ताकि मेरी बेटी जल्द से जल्द घर आ जाए।

यह भी पढ़े- Big Update: गाइड बोला- राजा के साथ तीन आदमी भी थे, सोनम पीछे अकेली चल रही थी…

ये है मामला

23 मई को सोनम और राजा रघुवंशी मेघालय पहुंचे थे। उन्होंने एक होमस्टे में ठहराव लिया था, जो शव मिलने की जगह से करीब 20 किलोमीटर दूर है। राजा का शव वाइ सावडॉन्ग झरने के पास मिला। पुलिस ने आसपास से एक धारदार हथियार (डावो) भी बरामद किया है। पुलिस ने अब तक इस केस में हत्या की धारा जोड़ी है, लेकिन सोनम की तलाश अभी भी जारी है।

#Meghalaya Murder Mysteryमें अब तक