
भारत-पाकिस्तान के बीच चल रहे तनाव के बीच मऊ जनपद में हिंदू मुस्लिम एकता संघ ने भारतीय सेना के समर्थन में आवाज बुलंद की है। संघ के सदस्यों ने गाजीपुर तिराहे पर पैदल मार्च निकाला।
मार्च में बड़ी संख्या में मुस्लिम समुदाय समेत विभिन्न वर्गों के लोग शामिल हुए। सभी ने भारतीय सेना जिंदाबाद और पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे लगाए। प्रदर्शनकारियों ने कहा कि वे तन, मन और धन से भारतीय सेना के साथ हैं।
हिंदू मुस्लिम एकता संघ के राष्ट्रीय अध्यक्ष उज्जवल मिश्रा ने कहा कि पाकिस्तान की हरकतों का माकूल जवाब देने का समय आ गया है। उन्होंने बताया कि संघ की टीम में अधिकांश सदस्य मुस्लिम समुदाय से हैं। सभी ने सेना का मनोबल बढ़ाने के लिए एकजुटता दिखाई है।
प्रदर्शनकारियों ने सरकार से मांग की है कि जरूरत पड़ने पर उन्हें भी सीमा पर भेजा जाए। वे देश की सेवा के लिए हर समय तैयार हैं। भारतीय सेना पहले से ही पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब दे रही है।
Published on:
10 May 2025 04:50 pm
बड़ी खबरें
View Allमऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
