7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सोनम रघुवंशी और राज का नार्को टेस्ट से सामने आएगा सच…

Meghalaya Murder Case: राजा रघुवंशी हत्याकांड में सोनम और राज दोनों ही एक दूसरे को पूछताछ में वारदात का मास्टरमाइंड बता रहे हैं...।

2 min read
Google source verification
raj kushwaha sonam raghuwansi

raj kushwaha sonam raghuwansi। (फोटो सोर्स- पत्रिका)

Meghalaya Murder Case: मध्यप्रदेश के इंदौर के रहने वाले कारोबारी राजा रघुवंशी की हनीमून पर शिलांग में हत्या के मामले में उसकी पत्नी सोनम और उसके प्रेमी राज रघुवंशी सहित 5 लोगों को गिरफ्तार किया जा चुका है। मेघालय पुलिस सभी आरोपियों से पूछताछ करने में जुटी हुई है और पूछताछ में लगातार चौंका देने वाले खुलासे हो रहे हैं। इसी बीच अब राज कुशवाह और सोनम रघुवंशी के नार्को टेस्ट की मांग की गई है जिससे की सारा सच सामने आ सके।

'राज-सोनम के नार्को टेस्ट से सामने आएगा सच'

राजा रघुवंशी के बड़े भाई सचिन रघुवंशी ने राजा हत्याकांड में शामिल सोनम रघुवंशी और उसके प्रेमी राज कुशवाह के नार्को टेस्ट की मांग की है। सचिन रघुवंशी का कहना है कि सोनम और राज दोनों ही पुलिस की पूछताछ में एक-दूसरे को मास्टरमाइंड बताकर पुलिस को गुमराह कर रहे हैं इसलिए दोनों का नार्को टेस्ट होना चाहिए जिससे कि सच का पता चल सके। इसके साथ ही उन्होंने राजा की हत्या की साजिश में और लोगों के शामिल होने की आशंका भी जताई है।

यह भी पढ़ें- बड़ा खुलासा..वारदात के बाद 13 दिन तक इंदौर में थी सोनम, राज है मास्टमाइंड…

भाई-भतीजे ने किया राजा का पिंडदान

इधर राजा रघुवंशी का उनके परिजन ने उज्जैन में पिंडदान किया। राजा के दशाकर्म के लिए भाई विपिन रघुवंशी, भतीजा विधान (विपिन का बेटा), भाई सुजित रघुवंशी व उज्जैन में रहने वाले रिश्तेदार सिद्धवट घाट पहुंचे थे। सोनम का भाई गोविंद भी पूजन करने इनके साथ आया था। राजा का पिंडदान भतीजे विधान ने किया। पूजन पंडित राजेश त्रिवेदी ने कराया। पिंडदान में पहुंचे सोनम के भाई गोविंद ने एक बार फिर साफ साफ कहा है कि सोनम उनके लिए मर चुकी है और अब उससे हमारा कोई रिश्ता नहीं है।

यह भी पढ़ें- राजा-सोनम की फोटो के साथ कराया था तंत्र..

#Meghalaya Murder Mysteryमें अब तक